Пятница, 29.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Loser | RSS
ФоРуМ
Главная страница | самий лючший анехдот....конечно же у -=007=-))))))))))))) - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорите,что хотите.... » Кто что хочет,то и говорит.... » самий лючший анехдот....конечно же у -=007=-)))))))))))))
самий лючший анехдот....конечно же у -=007=-)))))))))))))
GmurДата: Вторник, 01.05.2007, 22:46 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





007, тут не в этом дело!
 
маскваДата: Среда, 02.05.2007, 10:30 | Сообщение # 192
Саморез
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Статус: Нету
007, ну так скажи)

Улыбайся двуногому брату,
Улыбайся получая зарплату,
Улыбайся валяясь под трамваем,
Улыбайся, будь самураем!
 
MistraleДата: Воскресенье, 06.05.2007, 15:00 | Сообщение # 193
Шайба
Группа: Юзеры
Сообщений: 22
Статус: Нету
эх вы даже тему анекдотов ...да ну вас..
короче сама читала по трудовым книжкам:
Апапаратчик по насасыванию диафрагмы
Бригадир двора изложниц
Выбивальщик мягкой тары
Главный обогатитель
Долбежник
Завивальщик спиралей
Мойщик мокрых отходов


Цепи существуют и в безвоздушном пространстве
 
КаришкаДата: Вторник, 15.05.2007, 13:39 | Сообщение # 194
Гайка
Группа: Юзеры
Сообщений: 18
Статус: Нету
Хе-хе! Шютники нах smile biggrin
 
маскваДата: Среда, 16.05.2007, 11:46 | Сообщение # 195
Саморез
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Статус: Нету
Нужен ли дома вантус?
Пасмурный день.. Выходной.. На даче... А чего хочется в пасмурный
выходной день на даче? Правильно! Хочется выпить, закусить и
задремать, протянув ноги к теплой печке.. А что делаю я,.. бля? В телогрейке и холодных резиновых сапогах, в глухо надвинутой на уши кепке - гребу сухие листья старыми граблями.. Потемневший черенок отполирован ладонями до зеркального блеска. Этим граблям, наверное, сто лет... А дубу, который каждый год засыпает газон желудями и листьями, еще больше... Руки заняты работой, равномерной и нудной, а в голову лезут воспоминания, преимущественно дурные..
Таким же пасмурным осенним днем наша группа в институте решила отметить наступление нового учебного года. Поехали ко мне. Но доехали только трое: две девушки и я. Обе были мне симпатичны, но одна была крепко замужем, а вторая...
Звали ее, скажем, Олей. И была эта Оля девушкой романтической, я бы сказал, возвышенной. Увлекалась поэзией, философией, театром. Обсуждала премьеры и восхищалась артистами, закатывая глаза, а на лекциях по судмедэкспертизе читала Новый Мир и машинописные издания непризнанных поэтов. В общем, тонкая, бля, натура...
По такому случаю купил я по дороге пару бутылок шампаньского. Дома жрать было нечего и Наташа - та что была крепко замужем - что-то быстро сварила и пожарила.. Короче, сели. Хрусталь, фарфор, серебро.. Чокаемся, жуем, беседу непринужденную разговариваем. Радостно отмечаю про себя, что с шампанским угадал: Оля не просто его пьет, а глушит - увесистыми такими залпами. Наливаю, еще наливаю - бутылку выпили. Вот уже и вторую...
- А водка у тебя есть?
Не сразу понял, кто это спросил..
- Водка, спрашиваю, есть у тебя? - повторяет Оля, пощелкивая ноготком по хрусталю.
- Есть..
- Наливай!
Вот это мило.. Тонкая натура, а поддать, видать, не дура! Достал поллитру Пшеничной.. Разливаю.. Теплая - идет хреново. Но не у Оли - она один раз махнула, только налил - еще раз.. В общем, выпивая этакими опережающими темпами, Оля стремительно нажиралась. Молча и сосредоточенно... Потом была бутылка коньяка Слынчев Бряг, но ее мы уже не допили - Наташа собралась домой, где ее ждал крепкий муж, а Оля с дивана уже не подавала признаков разумной жизни.
- Держись! - сказала уходя Наташа.


Улыбайся двуногому брату,
Улыбайся получая зарплату,
Улыбайся валяясь под трамваем,
Улыбайся, будь самураем!
 
Форум » Говорите,что хотите.... » Кто что хочет,то и говорит.... » самий лючший анехдот....конечно же у -=007=-)))))))))))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz