Пятница, 26.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Loser | RSS
ФоРуМ
Главная страница | Слушайтесь мужа!!! Не спорьте с ним!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Говорите,что хотите.... » Кто что хочет,то и говорит.... » Слушайтесь мужа!!! Не спорьте с ним!!! ((короче бред))
Слушайтесь мужа!!! Не спорьте с ним!!!
маскваДата: Понедельник, 30.04.2007, 20:38 | Сообщение # 1
Саморез
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Статус: Нету
Сегодня лазия по просторам интернета наткнулась на статью, которую привожу ниже, дочитайте до конца пжалуста)) хотя я сама с трудом осилила tongue

"Если женщина хочет обрести особенный шарм и стать по-настоящему неотразимой, быть особенно любимой своим мужем, и даже быть вне конкуренции по сравнению с другими женщинами, не иметь соперниц и буквально приклеить к себе мужа, исключив вероятность развода, то Библия дает ей мощнейнее оружие для достижения этих целей - покорность мужу:
"Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены" (Ефесянам 5:22-33)
"жене глава - муж" (1 Коринфянам 11:3)
Просто слушайтесь мужа, выполняйте то, что он Вам говорит, никогда не спорьте с ним, всегда говорите ему: "Да, мой милый!", и ему будет настолько хорошо и комфортно с Вами, что он Вас никогда не бросит и никогда ни на кого не променяет, и даже будет стараться больше времени проводить с Вами, и вы проживете вместе всю жизнь в любви и согласии! Бросить покорную жену для мужчины гораздо труднее, чем наркоману - наркотик. На мой взгляд, это вообще невозможно в принципе, и самое главное - это бесцельно.

Женская сила (привлекательность) заключается именно в ее слабости, а ее слабость (непривлекательность) - в ее силе, иными словами покорная мужу слабая женственная женщина неизмеримо более привлекательна, а потому и более успешна, чем непокорная мужу феминистка-стерва.

Феминистка согласна подчиняться начальнику на работе, т.е. тому мужчине, который не любит ее, который может нагрубить ей, которому на нее наплевать, который может отдать ей приказ, который она не сможет выполнить и возложить на нее бремя, которое она не сможет вынести, и поставить ее в тяжелые невыносимые условия труда, и уволить ее на улицу по любой причине. И несмотря на это, феминистки подчиняются начальнику на работе. И это корпоративное рабство феминистки НЕ считают угнетением женщин!

И вместе с тем, феминистка наотрез отказывается подчиняться своему мужу, т.е. тому мужчине, который любит ее, заботится о ней, жалеет ее, носит ее на руках, который никогда не отдаст ей приказ, который она не сможет выполнить, и никогда не возложит на нее бремя, которое она не сможет вынести, и никогда не поставит ее в тяжелые невыносимые условия труда - потому что он любит ее. Но эти райские условия жизни, эту мужскую защиту жен от корпоративных джунглей феминистки называют "патриархальным гнетом"! Это абсурд! Это просто нелепо, что феминистка, способная подчиняться начальнику, который не любит ее, издевается над мужем, который любит ее, т.е. на добро отвечает злом, а на зло - добром!

Поскольку женщина может подчиняться нелюбящему ее начальнику на работе, то тем более она сможет подчиняться любящему ее мужу дома. Так что Библия не требует от женщины невозможного, когда в целях сохранения семьи учит ее слушаться мужа.

Добавлено (30.04.2007, 20:32)
---------------------------------------------
Феминизма разрушает в мужчине уверенность, инициативность и решительность - те качества, которые нравятся в мужчинах психически здоровым женщинам (т.е. не стервам, не феминисткам), поэтому феминизм нарушает права и мужчин и женщин и представляет собой антисемейную идеологию. Поэтому Библия категорически выступает против ереси феминизма:

"Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены" (Ефесянам 5:22-33)

Бог "жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рожать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" (Бытие 3:16)

"Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление" (1 Тимофею 2:11-14)

"жене глава - муж, ... и не муж создан для жены, но жена для мужа" (1 Коринфянам 11:3,9)

"Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. Разве от вас вышло слово Божие?" (1 Коринфянам 14:34-36)

"бабьих басен отвращайся" (1 Тимофею 4:7)

"сварливая жена - сточная труба" (Притчи 19:13)

"Лучше жить в земле пустынной, нежели с женой сварливой и сердитой" (Притчи 21:19)

"Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.(Притчи 21:9; 25:24)

Это означает, что по Библии, жена должна подчиняться мужу, и женщина не имеет права учить мужчин, проповедовать в церкви, руководить мужчинами и занимать руководящий пост над мужчинами нигде - ни в бизнесе, ни в церкви, ни в государстве. Ученик Жана Кальвина и великий реформатор Шотландии Джон Нокс также выступал против того, чтобы женщина занимала королевский пост и руководила страной, ибо это противоречит Библии. Всякий раз в истории, когда женщина управляла страной, это приводило к крайне негативным последствиям для всей страны. Ибо матриархат/феминизм - это ересь, зло. Великий сын Шотландии Джон Нокс писал:

"Ставить женщину на любой руководящий пост над любой областью, нацией, городом, отвратительно, противоестественно, богохульно, это наиболее всего противоречит Божьей воле и здравому порядку, и в конечном счете извращает хороший порядок, все добро и справедливость." - Джон Нокс, 1558 год, "Первый трубный глас против чудовищного режима женщин" [John Knox, 1558, "The First Blast of the Trumpet Against the Monstrous Regiment of Women""

Добавлено (30.04.2007, 20:35)
---------------------------------------------
И ниже значицца комментарии к статье:
"А я полагаю, что умная женщина это та, у которой мужчина ее умнее"

"Ну да конечно, он вдруг предложил ей спыгнуть с крыши и она послушалась. )))Смело товарищи в ногу! "

"Всё зависит от интелекта мужчины
Если он достаточьно глуп то испытывает комплекс неполноценности и унижает жену превращая её в раба
Но умный мужчина ищит умного партнёра для усиления потенциала собственной семи и своих детей...
Физическая удовлетворённость не выходит на первое место так как занимает наименьшую часть времени а в остальном нужна умная глубоко понимающая личьность... "

"Всё это конечно для мужчины бальзам на на душу прочитать. Только в жизни идилия в семье у единиц. А от зависливых сварливок только и услышишь: "Нашел себе серую мышку, чем я хуже."

Для себя, не читая никаких библий, я выяснил вот это уже давно: "Лучше жить в земле пустынной, нежели с женой сварливой и сердитой" (Притчи 21:19). И ни с кем это не обсуждаю, т.к. личная жизнь дело каждого.

В твоей теме есть что обсудить. Например женщины, они тоже не машины, у них чувства есть, им тоже хочется, чтобы мы, мужчины, уделяли им своё внимание, были ласковы и всё такое...
Вижу по комментам, тему уже не допонимают, пишут, что скажет мужчина прыгнуть с крыши вот пусть и прыгает. Детский лепет. Просто людей смущает откровенность темы. "

"хорошо написано, но есть много но...
например - была бы проблема приклееть мужчину к себе... эх...проблема потом от него избавиться безболезненно... для обоих...
а во вторых - "подчиняться своему мужу, т.е. тому мужчине, который любит ее, заботится о ней, жалеет ее, носит ее на руках, который никогда не отдаст ей приказ, который она не сможет выполнить, и никогда не возложит на нее бремя, которое она не сможет вынести, и никогда не поставит ее в тяжелые невыносимые условия труда - потому что он любит ее." - зачиталась...))) и где ж такие мужчины, стесняюсь Вас спросить...))) "

Добавлено (30.04.2007, 20:36)
---------------------------------------------
Лично мое мнение, эта статья однобока, пропитана шовинизмом и в конце концов просто смешна)))))))))))) Я требую развода:))))))))

Добавлено (30.04.2007, 20:38)
---------------------------------------------
Что скажете???


Улыбайся двуногому брату,
Улыбайся получая зарплату,
Улыбайся валяясь под трамваем,
Улыбайся, будь самураем!
 
barokamera21Дата: Понедельник, 30.04.2007, 21:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: БОГ=)
Сообщений: 53
Статус: Нету
пиииипец...........какой бред!!!! crazy
 
007Дата: Вторник, 01.05.2007, 17:53 | Сообщение # 3
Гвоздь
Группа: Почти...но не совсем модеры
Сообщений: 205
Статус: Нету
да ну на фих)))мне впадлу читать это фсе)))))да и написано как-то не захватывающе)))

инициатива трахает инициатора

В России две беды - дураки и дороги. В Америке одна. Но дороги у них хорошие.

Что у трезвого на уме, то у пьяного уже настоле.

 
GmurДата: Вторник, 01.05.2007, 19:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





масква, ЖЖОШЬ!!!
 
маскваДата: Среда, 02.05.2007, 10:29 | Сообщение # 5
Саморез
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Статус: Нету
бред еще тот:)))))))))))

Улыбайся двуногому брату,
Улыбайся получая зарплату,
Улыбайся валяясь под трамваем,
Улыбайся, будь самураем!
 
Форум » Говорите,что хотите.... » Кто что хочет,то и говорит.... » Слушайтесь мужа!!! Не спорьте с ним!!! ((короче бред))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz